信件内容
信件标题     盼回应
留言人     村民
信件编码     GPPS1611042VYR
来信时间     2009-06-17
信件内容
    区长信箱你们好! 我是瓦胡同四组的村民,关于我们组选举是否符合选举法一说,曾经有村民多次给你们反映过实情,而为什么从年前到现在都没见个准确答案。难道说你们也是管不了还是不想管,请你们能给个回应。
回复部门     区政府办公室
回复时间     2010-09-28
回复内容
    你好: 你所投诉的问题,正在调查核实,我们将直接与你取得联系回复相关事宜。
满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: