信件内容
信件标题     麻将馆严重扰民 无人管
留言人     张龙
信件编码     GPPS161104E5MM
来信时间     2009-06-15
信件内容
     每到晚上从怡悦大药房哪条巷子直进去走到头在平安诊所隔壁 ,有家麻将馆 这个村子是没有门牌号的 且 这些麻将管都有赌博机等 希望你们能受理 为民办事 正 经常晚上打麻将到12点 这都不说 更佳可恶的是经常在门口摆几张桌子赌博到深夜 切声音特大 这帮人 太可恶 说了不听 更加郁闷的是没人管 打110 好多次 知识口头答应 根本没来处理过 且 还说这种事情他们也不好办。 你们说句公道话 这叫什么事情 你们警察部处理难道要我们群众打架你们就能来处理啦 这次要是再不处理 我们将通报媒体 让更多的人知道 这件事情。希望经快回复! 谢谢 在平安诊所隔壁 这个村子是没有门牌号的 且 这些麻将管都有赌博机等 希望你们能受理 为民办事
回复部门     区政府办公室
回复时间     2009-06-16
回复内容
    你好: 你所投诉的地点属于高新公安分局管辖,相关问题可直接向高新公安分局投诉。
满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: