信件内容
信件标题     全国多处小区发生火灾消防通道被私家车堵塞错失救援时机有感
留言人     张越超
信件编码     GPPS200108018S
来信时间     2020-01-08
信件内容
    2019年9月份雁塔区长延堡街道东八里村回迁楼小区将平时摆的满满的私家车占用的消防通道清理得规范有序。对区政府提前的预判提出表扬点赞。 背景:全国多处小区发生火灾消防通道被私家车堵塞错失救援时机有感。
回复部门     区政府办公室
回复时间     2020-01-09
回复内容
    

网民朋友:

    您好! 感谢您对长延堡街道工作的认可和支持,希望您继续监督并提出宝贵建议!

满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: