信件内容
信件标题     杜城村到底什么时候拆迁
留言人     杜城村民
信件编码     GPPS191004YR00
来信时间     2019-10-04
信件内容
    杜城村什么时候拆,什么时候村名代表能签字?说是2019年上半年6月份前完成,到现在10月了,还没有动静。
回复部门     区政府办公室
回复时间     2019-10-08
回复内容
    

网民朋友:

您好!具体征收时间以政府发布的征收决定通告为准,谢谢。

满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: