信件内容
信件标题     西安市西沣二路什么时候修缮
留言人     李红钰
信件编码     GPPS1909297I1Y
来信时间     2019-09-29
信件内容
    西安市西沣二路什么时候修缮?目前无法通行,被铁门当着,影响附近小区居民出入
回复部门     区政府办公室
回复时间     2019-09-30
回复内容
    

网民朋友:

您好!西沣二路目前正在进行地下综合管廊建设,综合管廊建设预计2020年初完工,待完工移交市政施工后,预计2020年中道路可建成通车。

满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: