信件内容
信件标题     潘家庄是否拆迁
留言人     李遇见
信件编码     GPPS1803138153
来信时间     2018-03-13
信件内容
    雁塔区潘家庄近3年内会不会被拆迁或能给帮忙查下大概什么时候会被拆迁.谢谢.
回复时间     2018-03-13
回复内容
    

您好:

根据《西安市棚户区改造管理办法》和《棚户区改造项目列入改造计划(立项)的工作程序的通知》精神,结合该项目实际,目前,潘家庄未列入棚户区改造计划,具体实施时间尚未确定。