信件内容
信件标题     杜城村 什么时候拆
留言人     @** 锋
信件编码     GPPS200324K6RD
来信时间     2020-03-24
信件内容
    杜城村 什么时候拆
回复部门     区政府办公室
回复时间     2020-03-25
回复内容
    

网民朋友:

您好!经了解,杜城村项目房屋征收工作已于3月5日正式复工,目前正在签订征收补偿协议,谢谢。

满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: