信件内容
信件标题     太白南路广电小区老旧小区改造
留言人     李君
信件编码     GPPS19113021Q8
来信时间     2019-11-30
信件内容
    咨询一下,太白南路广电小区列入老旧小区改造计划了吗?
回复部门     区政府办公室
回复时间     2019-12-02
回复内容
    

网民朋友:

您好!经了解,太白南路广电小区未列入老旧小区改造计划,谢谢。

满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: