信件内容
信件标题     华城泊郡业主成立业委会遭黑恶势力打砸
留言人     王先生
信件编码     GPPS191103KFVS
来信时间     2019-11-03
信件内容
    各位领导,11月3日下午华城泊郡业主在小区内举行成立业委会活动,活动刚开始,遭不明身份的黑恶势力疑受物业背后指示,打砸,抢走了活动物资,现在全国正在打黑除恶的风口上,该黑恶势力顶风作案,侵害业主的合法权益,请领导给于严惩,还老百姓一个安居乐业的居家环境
回复部门     区政府办公室
回复时间     2019-11-04
回复内容
    

网民朋友:

您好!涉黑涉恶事宜,建议您向雁塔区扫黑办提供具体线索予以反映,电话是029-85381978,谢谢。

满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: