信件内容
信件标题     居民医保
留言人     白
信件编码     GPPS1910243WYX
来信时间     2019-10-24
信件内容
     2009年7月1号参加了居民医保,最近几年因种种原因一直没缴费,现在想继续办理居民医保,请问如何办理?在哪里办理?需要交多少钱?
回复部门     区政府办公室
回复时间     2019-10-25
回复内容
    

网民朋友:

您好!具体事宜建议您向区医保局予以咨询,电话是029-88765980,谢谢。

满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: