信件内容
信件标题     雁塔区乐游路33号1栋属于哪个社区?
留言人     艾先立
信件编码     GPPS191024JPU5
来信时间     2019-10-24
信件内容
     我从外地迁户口迁到了雁塔区乐游路33号1栋的集体户口,现在新的单位让我提供社区名称。请问一下,陕西省西安市雁塔区乐游路33号1栋属于哪个社区呢?
回复部门     区政府办公室
回复时间     2019-10-25
回复内容
    

网民朋友:

您好!经了解,陕西省西安市雁塔区乐游路33号1栋属于雁塔区大雁塔街道办事处雁塔路社区。

满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: