信件内容
信件标题     沙井村啥时候拆迁
留言人     李
信件编码     GPPS1910013NCN
来信时间     2019-10-01
信件内容
    请问沙井村啥时候拆迁改造
回复部门     区政府办公室
回复时间     2019-10-08
回复内容
    

网民朋友:

您好!具体拆迁时间以政府公布的征收公告为准,谢谢。

满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: