信件内容
信件标题     何时回家
留言人     李先森
信件编码     GPPS190908P63A
来信时间     2019-09-08
信件内容
    南姜村已停工2月已久,当时承诺的时间一推再推
回复部门     区政府办公室
回复时间     2019-09-08
回复内容
    

网民朋友:

您好!经了解,目前南姜村回迁楼已建成,但相关配套设施未入户,开发商正在积极与供电、自来水、天然气等市政相关部门联系协调,现已解决了配套设施入户问题。因配套设施用房上有村民没有拆迁,现正协调解决,争取村民早日回迁。

满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: