信件内容
信件标题     学校周边环境恶略
留言人     何女士
信件编码     GPPS180906745E
来信时间     2018-09-06
信件内容
    雁塔区丈八街办陈林村搬迁,村民已搬出,房子没有拆掉,但是门窗已经拆除,现在村子里到处都是垃圾,玻璃碎渣,而孩子们上学的红庙小学就位于陈林村和红庙村之间,学校四周ent是没有门窗的空房,空房里全是垃圾,苍蝇蚊子漫天飞,不仅不卫生而且存在很多安全隐患
回复部门     区政府办公室
回复时间     2018-09-06
回复内容
    

您好:

您所投诉地点超出我区管辖范围,建议您咨询高新区管委会。