信件内容
信件标题     咨询电话打一上午一直占线
留言人     王女士
信件编码     GPPS180906002K
来信时间     2018-09-06
信件内容
    你好,雁塔区养老保险经办中心的电话一直打不通,着急办理业务。
回复部门     区人力资源和社会保障局
回复时间     2018-09-06
回复内容
    

已电话告知办理电话及解决办法,咨询人表示满意。