信件内容
信件标题     关于新成立漳浒街办和杜城街办招聘
留言人     胡子玉
信件编码     GPPS180605WW1J
来信时间     2018-06-05
信件内容
    你好,请问新成立的两个街办招聘是对社会公开的吗?现在还能报名吗?
回复部门     区人力资源和社会保障局
回复时间     2018-06-06
回复内容
    

您好,新成立的两个街办招聘报名已结束。

满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: