信件内容
信件标题     西安雁塔区好特便利店女收银员态度恶劣
留言人     刘韬
信件编码     GPPS171205UW2P
来信时间     2017-12-05
信件内容
    西安雁塔区好特便利店女收银员态度恶劣,此女好像农村来的,态度很差嚣张至极,你让她取东西,理都不理你,脸上有两个红晕。关键付完钱还故意刁难你,太坏了。本人发现她和其他顾客也发生矛盾,动不动骂人!而且你问她一些商品问题,她睁着眼睛傲慢无礼,理都不理你,你是服务行业呀!!报复性很强的,如果你买东西不随她意,就故意给你找事情,怎么还有这种人那。希望西安雁塔区好特便利店公司能请个服务好的员工!!如果再让她在这里上班,那顾客真会大量流失的。去你那买东西都是上帝,一个个的都成她的受气包了,那男员工就不错,就她这样。此便利店具体地址就在西安市雁塔区乐游路1号,斜对面就是汉庭西安大雁塔酒店。
回复部门     区政府办公室
回复时间     2017-12-07
回复内容
    

您好:

    您所投诉的问题我区无权管辖